Экскурсия для сотрудников полиции

19 Октября 2023

18 октября на «НЕФАЗе» побывали работники правоохранительных органов. Экскурсия прошла в рамках семинара руководителей и сотрудников штабов органов внутренних дел МВД по РБ северо-запада республики.

В заводском учебном центре ведущий специалист отдела кадров Альмир Зиятдинов ознакомил слушателей с общей информацией о предприятии. Далее делегация отправилась на конвейер сборки автобусов и электробусов, где им подробно рассказали об этапах сборки и технологии производства современной пассажирской техники и ответили на все интересующие вопросы.

Гости также смогли лично оценить комфорт, удобство, техническое оснащение транспорта, прокатившись на новеньком электробусе. В завершение встречи руководитель группы развития персонала Марат Нуриев рассказал о деятельности заводского учебного центра.

Посетители остались довольны увиденным и услышанным. Своими впечатлениями поделился начальник штаба МВД по РБ полковник внутренней службы Олег Дубровин: «Эмоции самые положительные, был выбор нам ехать либо в Краснокамский район, Николо-Березовку, либо на «НЕФАЗ». Мы выбрали этот вариант, потому что наверняка не все сотрудники полиции ездят на личном автотранспорте, все равно тот или иной передвигается, и в том числе на место работы, на таких прекрасных автобусах! А когда ты уже знаешь изнутри, как он собран - такими же людьми, как и ты, на нем вдвойне интереснее ехать. И ощущения вдвойне приятнее, когда нам сказали, что мы первые пассажиры электробуса, и сделали на нем круг. Очень познавательная экскурсия! Поэтому только большие слова благодарности руководству. Спасибо, мне лично было интересно, мы нисколько не жалеем, что сюда приехали».


Вернуться к списку новостей