Главный госавтоинспектор республики на «НЕФАЗе»

15 Ноября 2018

13 ноября в рамках рабочего визита в Нефтекамск начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан Динар Гильмутдинов встретился с коллективом ПАО «НЕФАЗ».

Встреча состоялась на площадке автобусного производства. Главный Госавтоинспектор республики довел до работников автозавода информацию об оперативной обстановке на республиканских автодорогах, разъяснив присутствующим основные причины аварий и наиболее частые ошибки, которые допускают как водители, так и пешеходы на проезжей части. Также в ходе беседы были рассмотрены проблемные моменты, существующие на территории города, обсуждены возможные пути решения важных задач в работе дорожных служб. Не остались без внимания вопросы о преимуществах использования портала Госуслуг при необходимости обращения в ОГИБДД.

Автозаводчане, в свою очередь, задали вопросы, озвучили замечания и предложения по улучшению деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах Нефтекамска.

«Благодарю весь коллектив предприятия за конструктивную беседу и готовность оказывать содействие и помощь Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения и снижения числа аварий с тяжкими последствиями», - отозвался о встрече с нефазовцами по ее завершении в своем блоге Динар Загитович.

Затем в режиме онлайн он провел видеоконференцию с руководителями территориальных отделов и отделений ГИБДД, посвященную подведению итогов за прошедшие 10 месяцев.

Во второй части рабочего визита начальника УГИБДД состоялся прием граждан по личным вопросам. В стенах Отдела МВД России по городу Нефтекамску Динар Загитович принял семь человек. Каждый пришедший на прием озвучил проблемные вопросы. По некоторым Гильмутдинов тут же давал ответы, а несколько граждан он попросил написать заявление с изложением сути заданного вопроса.

В завершение мероприятия Динар Загитович провел пресс-конференцию для представителей городских СМИ, где ответил на все интересующие их вопросы.


Вернуться к списку новостей