Концерт ко Дню матери

29 Ноября 2018

28 ноября в конференц-зале ПАО «НЕФАЗ» состоялся концерт, посвященный Дню Матери.

От имени администрации завода всех матерей поздравили главный инженер Ф.К. Гимадрисламов и председатель первичной профсоюзной организации Р.М. Мулахметова. В честь этого светлого праздника на завод был приглашен самый прославленный коллектив Удмуртской Республики - Государственный Ордена Дружбы Народов Академический ансамбль песни и танца «Италмас».

Репертуар ансамбля многообразен: старинные народные, современные удмуртские произведения, а также песни и танцы народов мира. Искусство в целом, а народные танцы и песни в особенности, понятны всем. В них воспевается любовь к родине, к ближнему, говорится о добре, счастье, чувствах человека, отражается народный юмор. Все это близко каждому человеку. Эти произведения не имеют возрастных, временных и национальных ограничений. И зрители смогли в этом убедиться.

Перед заводчанами выступили профессиональные артисты. Можно было насладиться красивыми, по-настоящему сильными голосами, грацией танцоров, игрой на различных фольклорных инструментах и хорошим звуком. С каким азартом, душой, эмоциональностью выступали исполнители танцев, это надо было видеть и слышать!

По аплодисментам и словам благодарности после концерта можно было понять, что всем мамам «НЕФАЗа» пришелся по душе такой подарок к празднику. Поздравляем их с Днем матери! Желаем крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!


Вернуться к списку новостей