Тракторный прицеп 2ПТМ-5: новинку оценили на выставке «АгроКомплекс-2018»

4 Апреля 2018

Тракторный прицеп 2ПТМ-5 был отмечен на XXVIII международной специализированной выставке «АгроКомплекс», прошедшей в рамках Агропромышленного форума в Уфе.

Сельское хозяйство, как и любая другая отрасль, нуждается в качественной и надежной транспортной технике. Отвечая требованиям рынка, ПАО «НЕФАЗ» предлагает потребителям специальную технику для перевозки различных сельскохозяйственных грузов.

Одной из востребованных моделей является тракторный прицеп 2ПТМ-5. Он предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог, а также в полевых условиях. Масса перевозимого груза до 4,5 тонн. Варианты исполнения кузова: металлическая самосвальная платформа, может оборудоваться надставными бортами и (или) тентом (пологом). Имеется возможность разгрузки на три стороны (боковые и заднюю). Опрокидывающий механизм – телескопический гидроцилиндр.

Тракторный прицеп 2ПТМ-5 был отмечен на XXVIII международной специализированной выставке «АгроКомплекс», прошедшей в рамках Агропромышленного форума 13-16 марта в Уфе. Министерство сельского хозяйства РБ наградило ПАО «НЕФАЗ» медалью и дипломом II степени в номинации «За разработку и освоение производства мобильной сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей».

О выставке:
XXVIII международная выставка «АгроКомплекс» – единственная специализированная выставка в регионе и один из крупнейших смотров достижений АПК в России.

«Радует, что Башкортостан не останавливается в развитии и постоянно находится в «тренде». И выставка «АгроКомплекс» – это один из инструментов лидерства, возможность быть среди первых, кто узнаёт о новых технологиях, перспективах развития отрасли непосредственно из «первых уст», – отметил в своем приветственном слове заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства РБ И.И. Фазрахманов.

В этом году площадь выставки составила 15 140 кв.м, в ней приняли участие 307 компаний из 34 регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья (Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Италия, КНР, Нидерланды, Норвегия, Республика Беларусь, Россия, США, Республика Чехия, Япония, Австрия).


Вернуться к списку новостей