Цех окраски № 26 отметил 20-летие!

15 Ноября 2023

1 сентября цеху окраски № 26 исполнилось 20 лет. В технологической цепочке производства пассажирской техники он занимает важнейшее место. Именно здесь техника приобретает свой неповторимый внешний облик. Этой круглой дате было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся 13 ноября на территории окрасочного цеха.

С юбилеем коллектив поздравил генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Евгений Корепанов. Он подчеркнул, что именно руки работников цеха преображают облик выпускаемой заводом техники, делают ее узнаваемой и особенной. К теплым словам поздравления присоединилась и председатель профсоюзной организации Розалия Мулахметова, пожелав работникам цеха здоровья, благополучия и финансовой стабильности.

Со словами благодарности за труд и профессиональное мастерство обратился к собравшимся начальник цеха Алексей Николаев. Он вспомнил, как все начиналось, и о том, насколько все изменилось с тех пор. «Цех стал настоящей школой для многих специалистов подразделения», - отметил он.

За многолетнюю и плодотворную совместную работу, за упорство, энергию, профессионализм и творческий подход к поставленным задач от руководства цеха благодарностями были награждены И.Р. Хабибуллина, М.М. Хазиева, Р.Х. Хасанов, Э.Д. Кашпулин, В.Ф. Шитов. Это работники, которые трудятся в цехе с первых дней его основания. Также за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеями почётные грамоты ПАО «НЕФАЗ» были вручены Г.М. Ямиловой и Р.З. Хуббутдиновой.

Праздник украсили своими выступлениями на татарском, марийском и русском языках Лиана Мустафина и Снежана Баймурзина.

В этот день площадку между окрасочными камерами цеха № 26, где разместилась импровизированная сцена, украшали праздничный баннер с фотографиями коллектива и коробки с подарками. В них были пледы, которые после концерта получил каждый работник цеха.

В завершение мероприятия участники сделали коллективное фото с руководствами завода и цеха.


Вернуться к списку новостей