Визит специалистов БГМУ

12 Апреля 2019

10 апреля 2019 года на «НЕФАЗе» побывали специалисты клиники Башкирского государственного медицинского университета.

БГМУ и «НЕФАЗ» являются партнерами и сотрудничают в сфере охраны здоровья. Напомним, в конце 2017 года состоялась встреча ректора Башкирского Государственного медицинского университета, члена-корр. РАН Валентина Павлова с представителями ПАО «НЕФАЗ», где было принято решение об оказании медицинской помощи в клинике БГМУ сотрудникам «НЕФАЗа» и членам их семей.

В составе делегации, посетившей «НЕФАЗ», были доктор медицинских наук, профессор Бакиров Булат Ахатович и клинический ординатор кафедры госпитальной терапии Вахмянина Виктория Александровна.

В рамках еженедельных профсоюзных собраний для председателей цеховых комитетов была проведена образовательная лекция по формированию здорового образа жизни населения, профилактике и контролю неинфекционных заболеваний. В завершение лекции специалисты БГМУ пообщались с профсоюзными активистами и ответили на интересующие их вопросы.

Также для гостей была проведена экскурсия по заводу. Главный врач ПАО «НЕФАЗ» Ирек Гумеров ознакомил их с обновленным здравпунктом и физкабинетом, а также заводским фитнес-центром.


Вернуться к списку новостей