Ярмарка вакансий

15 Апреля 2024

ПАО «НЕФАЗ» приняло участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей».

12 апреля в Доме молодежи г. Нефтекамска состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей». Участие в нем приняли ведущие предприятия города, а также учебные заведения.

В концертном зале прошла презентация организаций. Градообразующее предприятие представила начальник отдела кадров ПАО «НЕФАЗ» Гульнара Самигуллина. После демонстрации видеоролика на большом экране она рассказала о «НЕФАЗе» как о потенциальном работодателе, ознакомила выпускников профессиональных учебных заведений с имеющимися вакансиями и теми возможностями, которые сегодня предоставляет «НЕФАЗ» для реализации в профессиональном, творческом и спортивном плане.

На выставочно-интерактивной зоне «НЕФАЗ» представил свой информационный стенд, на котором посетители могли ознакомиться с предприятием, видами выпускаемой техники и перечнем актуальных вакансий. Здесь же соискатели заполняли анкеты и получали ответы на интересующие вопросы от специалиста отдела кадров.

Также все желающие могли почувствовать себя частью «НЕФАЗа» - для этого была организована фотозона, где можно было сделать фотографии на память в спецодежде электросварщика, слесаря механосборочных работ, маляра и мастера.


Вернуться к списку новостей