За отдыхом – в «Металлург»

1 Ноября 2023

С 16 по 28 октября очередная группа автозаводчан побывала на отдыхе и лечении в санатории «Металлург» (г. Ижевск).

В течение почти двух недель 48 нефазовцев смогли восстановить и укрепить свое здоровье, по-настоящему отдохнуть от трудовых будней и расслабиться. Вместе с заводчанами на отдых отправились и их ближайшие родственники, для которых путевки в санаторий предоставляются по льготной цене.

Своими впечатлениями отдыхающие поделились с нами:

«Впечатления самые позитивные. Прекрасный и внимательный медперсонал к каждому отдыхающему с индивидуальным подходом. Прекрасная столовая с обслуживанием и очень вкусными блюдами. Очень интересные развлечения в часы досуга: конкурсы, игры, концерты коллективов, дискотеки, фильмы. Все было организовано на высшем уровне, получили большое удовольствие. Также понравился красивый и ухоженный парк с его маленькими обитателями – белочками. Спасибо всем за хороший санаторный отдых, душевную компанию собеседников и ощутимый оздоровительный эффект.

Выражаем благодарность за организацию поездки и возможность отдохнуть с пользой для здоровья руководству «НЕФАЗа» и нашей первичной профсоюзной организации».

До конца этого года в санаторий «Металлург» отправятся еще две группы автозаводчан: заезды состоятся 13 ноября и 11 декабря.


Вернуться к списку новостей