Новости

5 марта сборочно-сварочному цеху № 2 исполнилось 45 лет.

Подробнее

В Перми состоялась официальная презентация электробуса КАМАЗ-6282, который будет курсировать на улицах города в тестовом режиме.

Подробнее

26 февраля прошло Первенство по лыжным гонкам среди предприятий ПАО «КАМАЗ», в котором первое общекомандное место заняли наши лыжники.

Подробнее

15 февраля у мемориала воинам-интернационалистам собрались все бывшие воины-афганцы и участники других горячих точек, их родственники и другие жители Нефтекамска, неравнодушные к этим событиям, в том числе и наши автозаводчане.

Подробнее

Публичное акционерное общество «НЕФАЗ» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2021 года на основании рекомендации органа исполнительной власти Республики Башкортостан. Предприятие получило свидетельство установленного образца и сертификат за активное участие в социально-экономическом развитии региона.

Подробнее

«КАМАЗ» передал в Уфу электробус КАМАЗ-6282 для проведения тестовых испытаний на маршрутах города.

Подробнее

В недавнем интервью генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин рассказал о перспективах водородного топлива в автопроме.

Подробнее

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 75 тягачей КАМАЗ-5490-801-DC и 75 полуприцепов НЕФАЗ компанией из города Казани ООО «НЕО ТРАНС».

Подробнее

Генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Владимир Курганов выступил с докладом о результатах деятельности и перспективах вверенного ему предприятия на еженедельном оперативном совещании в Правительстве Башкортостана, которое в режиме видеоконференцсвязи провёл Глава республики Радий Хабиров.

Подробнее

В Белгороде закончилась тестовая эксплуатация электробуса КАМАЗ, переданная городу в октябре прошлого года.

Подробнее