Новости

По заказу «Мосгортранса» «КАМАЗ» поставит 655 низкопольных автобусов НЕФАЗ.

Подробнее

На «НЕФАЗе» запущен в эксплуатацию японский станок 3D FABRI GEAR 220 II, предназначенный для лазерной 3D резки длинных труб и сложных профилей.

Подробнее

В преддверии Дня Победы профсоюзные активисты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, являющихся пенсионерами автозавода.

Подробнее

Команда ПАО «НЕФАЗ» вошла в тройку лучших в корпоративной лиге дивизиона А Казанского марафона.

Подробнее
Первомай-2019
6 мая 2019

1 мая, в День Весны и Труда, в Городском парке культуры и отдыха традиционно прошли праздничные народные гуляния. На аллее свою площадку представило и градообразующее предприятие - ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее
Учебная эвакуация
26 апреля 2019

26 апреля была проведена очередная учебная тренировка персонала завода по экстренной эвакуации при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

18 апреля 2019 года на «НЕФАЗе» прошел День открытых дверей. Участие в нем приняли специалисты по продажам АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» и официальных дилеров ПАО «КАМАЗ».

Подробнее

24 апреля была проведена учебная тренировка персонала по экстренной эвакуации при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в ПАО «НЕФАЗ». Местом ее проведения стало здание гостевой проходной.

Подробнее

В связи с распространением отдельными лицами информации о якобы существующей опасности для пассажиров при эксплуатации газовых автобусов НЕФАЗ ПАО «КАМАЗ» официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.

Подробнее

4 апреля 2019 года ПАО «НЕФАЗ» приняло участие в тренировке по сбору и оценке информации со структурными подразделениями сети наблюдения и лабораторного контроля (СНЛК) городского округа город Нефтекамск.

Подробнее