Дипломы КНИТУ

26 Июля 2021

Нефазовцы получили дипломы Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ).

Сегодня ПАО «НЕФАЗ» ставит перед собой цель дальнейшего совершенствования социального партнерства с учебными организациями. Настал тот момент, когда взаимодействие между заводом и университетом/колледжем должно стать более тесным и гибким, оперативно реагирующим на текущие и перспективные потребности путем организации обучения по востребованным специальностям и профессиям.

Столкнувшись с дефицитом кадров, особенно если речь идёт об узкой профессиональной сфере, ПАО «НЕФАЗ» старается собственными силами создать все условия для обучения как внутри завода, так и с помощью ведущих учебных заведений.

Договор о сотрудничестве с Казанским национальным исследовательским технологическим университетом (КНИТУ) существует более 5 лет. Результатом сотрудничества являются кадры с высоким профессиональным подходом к делу.

Так, в 2019 году работники завода поступили в КНИТУ по договорам целевой подготовки кадров. Два года учебы – и плоды не заставили себя ждать. 16 июля 2021 г. 17 работников завода получили дипломы магистра по направлению «Химическая технология», среди них 3 красных диплома.

Выпускники выражают огромную благодарность администрации завода за оказанную помощь в предоставлении трансфера, а также отмечают высокий профессионализм водителя Фанира Султанова.

Желаем выпускникам успехов в деле, огромных возможностей и достижения поставленных вершин!


Вернуться к списку новостей