Игра для сильной половины коллектва ПАО «НЕФАЗ»

24 Февраля 2021

23 февраля ещё не наступило было, но мы уже постарались мужчинам подарить предпраздничное настроение, не только в виде подарков, но и в виде активного отдыха.

Многие заранее начали интересоваться «А будет ли в этом году традиционный лазертаг?». «Конечно, да!» – ответили мы и начали переговоры с лазертаг-клубом «Диверсант». Ребята разрабатывают персонально для автозаводчан уже не первую сценарную игру. На этот раз предложили сценарий под интригующим названием «Один против всех». Здесь не было разделений на команды, мы были большой нефазовской командой, которая одним большим коллективом пыталась договориться между собой о правильных стратегиях и тактиках, чтобы справиться с пятью профессиональными бойцами. Задачей мужской части автозавода было захватить сначала секретный ящик, затем колбы и обеззараживатели, а после всего еще и доставить дымящийся ящик до определенной точки.

Таким образом, нам провели три потрясающие игры 21 февраля, каждая игра длилась по 1,5 часа, против пяти бойцов выступали команды в 30 человек. Да, сил ушло неимоверно, но самое главное, что захваты произошли, все команды достигли цели, не потеряв ни одного бойца!

Будьте здоровы, мужчины! Всех вам благ!


Вернуться к списку новостей