Курсовки в «Сосновый бор»

7 Февраля 2023

Заботе о здоровье работников на «НЕФАЗе» уделяется большое внимание. Уже несколько лет на предприятии действует программа по оздоровлению заводчан, в рамках которой приобретаются путевки на санаторно-курортное лечение.

Учитывая высокий спрос на подобные услуги, руководство ПАО «НЕФАЗ» в этом году организовало курсовое лечение еще в одном санатории – «Сосновый бор» (с. Николо-Березовка). Генеральный директор Владимир Курганов и заместитель генерального директора по управлению персоналом Юрис Мухаметдинов лично посетили санаторий и высоко оценили его оснащение, приветливость медперсонала и перечень проводимых процедур.

Программа оздоровления автозаводчан в санатории-профилактории «Сосновый бор» рассчитана на 6 дней, с понедельника по субботу. В ее состав входят прием врача-терапевта, посещение бассейна и сауны, физиотерапевтические процедуры, массаж, минеральные ванны, грязелечение, спелеокамера, прием фиточая. Также отдыхающие ежедневно обеспечиваются лечебным питанием (ужином). Для удобства заводчан организована бесплатная доставка в санаторий и обратно. Нефазовцы могут пройти курс лечения вместе со своими родственниками при условии оплаты их посещения, а также дополнительно приобрести за свой счет и другие процедуры. Взнос работника за курсовое лечение за все 6 дней составляет 2000 рублей.

Первая группа автозаводчан отправится в санаторий «Сосновый бор» уже 13 февраля.


Вернуться к списку новостей