На «НЕФАЗе» обновлена Стена памяти

7 Мая 2021

На «НЕФАЗе» обновлена Стена памяти – памятная мемориальная экспозиция.

В прошлом году по инициативе первичной профсоюзной организации на территории автозавода возле четырехэтажного корпуса экономических отделов была организована Стена памяти – памятная мемориальная экспозиция, для которой заводчане присылали фотографии своих близких родственников – участников Великой Отечественной войны и краткие сведения о них. В этом году была установлена еще одна секция.

Памятная экспозиция организована силами самих заводчан.Каркас изготовлен и установлен работниками цеха административно-хозяйственных услуг. Также они оборудовали композиции из живых цветов, которые украшают Стену памяти. Дополняют ее макеты пушки, противотанковых ежей и Вечного огня, изготовленные работниками цеха ремонта технологического оборудования №36, которые взяли шефство над всей экспозицией и круглый год следят за чистотой вокруг нее. Помощь в изготовлении и печати красочных баннеров оказал отдел документооборота, технической документации и полиграфии.

Заводчане помнят и чтят своих героев, и подобный масштабный проект, как Стена памяти, призван увековечить вклад родных и близких в Победу в Великой Отечественной войне.


Вернуться к списку новостей