Нефазовцам вручены награды

29 Декабря 2021

29 декабря в рамках еженедельного профсоюзного собрания состоялось торжественное награждение работников предприятия, посвященное Дню инструментальщика.

Участие в нем приняли генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Владимир Курганов, заместитель генерального директора - директор по развитию Евгений Корепанов, председатель первичной профсоюзной организации автозавода Розалия Мулахметова, а также председатели цеховых комитетов.

Инструментальный цех является важным звеном производственной цепочки, он беспечивает рабочим инструментом и технологической оснасткой все остальные производственные подразделения. От качества работы инструментальщиков зависят интенсивность функционирования оборудования, его технологические параметры, уровень производительности труда, качество выпускаемой продукции и результат работы предприятия в целом.

Почетными грамотами ПАО «НЕФАЗ» к профессиональному празднику были награждены станочник широкого профиля Рузель Хатмуллин, слесари-инструментальщики Сергей Ведяшкин, Айдар Агадуллин и Ахнаф Ахметшин, заточник Рамиля Анвартдинова, мастер Эльза Гибадуллина (инструментальный цех № 11), инженер-технолог Светлана Ибрагимова и кладовщик Рима Шамсиярова (инструментальный отдел), инженер-конструктор II категории Елена Шендо и ведущий инженер-конструктор Владимир Бабин (отдел проектирования технологической оснастки). Благодарственные письма ПАО «НЕФАЗ» были вручены работникам инструментального цеха № 11 - слесарю механосборочных работ Андрею Кузнецову и фрезеровщику Алексею Полякову.

Также в этот день были награждены электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах сборочно-сварочного цеха №22 Евгений Габбасов и Наиль Янгиров, принявшие участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», прошедшем 13 декабря в Уфе на базе ГБПОУ «Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства». Напомним, Евгений Габбасов на этом конкурсе занял 2-е место в категории «Полуавтоматическая сварка», также он стал победителем в номинации «За скорость», а Наиль Янгиров - в номинации «За волю к победе».


Вернуться к списку новостей