Нефтекамск ждет своих выпускников

6 Февраля 2023

ПАО «НЕФАЗ» приняло участие в форуме «Нефтекамск ждет своих выпускников», прошедшем 2 февраля 2023 года в городском Дворце творчества детей и молодёжи.

Основной целью проведения данного форума является установление связей с выпускниками школ города Нефтекамска, обучающимися в других городах Республики Башкортостан и за ее пределами, информирование их о возможностях трудоустройства и карьерного роста в учреждениях и предприятиях родного города, мерах поддержки молодых специалистов и выпускников вузов.

В рамках форума студенты встретились с представителями администрации, различных организаций, предприятий города и бизнес-структур. Свою площадку представило и градообразующее предприятие ПАО «НЕФАЗ».

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «НЕФАЗ» Юрис Мухаметдинов рассказал студентам о предприятии, востребованных вакансиях, возможностях трудоустройства и условиях работы. Все желающие могли задать интересующие вопросы и получить ответы из первых уст.

Сегодня «НЕФАЗ» предлагает молодым работникам конкурентоспособную заработную плату, возможность карьерного роста и развития, возможность реализовать свой потенциал на одном из ведущих машиностроительных предприятий не только Республики Башкортостан, но и России.

На «НЕФАЗе» созданы благоприятные условия для профессионального роста заводчан. Действует собственный Учебный центр, на базе которого обучаются вновь принятые работники, а действующие – повышают квалификацию и развивают новые компетенции. Также налажено взаимодействие со средними специальными и высшими учебными заведениями, на обучение в которых нефазовцы могут заключить целевые договора.

В обширный соцпакет входят обеспечение комплексными обедами, бесплатная доставка на автобусах до места работы и обратно, приобретение путевок на санаторно-курортное лечение. На территории завода действуют собственные здравпункт и спортивный тренажерный зал. Проводится широкий перечень культурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых также активное участие принимают молодые работники. ПАО «НЕФАЗ» входит в перечень предприятий оборонно-промышленного комплекса, работники которых имеют право на отсрочку от призыва по мобилизации на период работы на предприятии.

Сегодня «НЕФАЗ» – это динамично развивающаяся компания, перед которой стоят серьезные производственные задачи. «НЕФАЗ» заинтересован в молодых перспективных работниках и создает необходимые условия для их успешной работы и всестороннего развития.

Приглашаем будущих выпускников стать частью большой нефазовской семьи!

Фото ПАО «НЕФАЗ» и Администрация города Нефтекамска


Вернуться к списку новостей