Подарки первоклассникам

23 Августа 2021

Дети работников ПАО «НЕФАЗ», идущие в этом году в первый класс, получат подарки от первичной профсоюзной организации автозавода.

Ежегодно перед началом учебного года первичная профсоюзная организация ПАО «НЕФАЗ» проводит мероприятия для первоклассников - детей автозаводчан. Последние годы он проходил в виде веселого праздника «Первоклассное шоу». Однако, заботясь о здоровье ребятишек, в связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции, было принято решение массовый праздник в этом году не проводить.

Тем не менее будущие первоклассники не остались без подарков. Для каждого из них первичная профсоюзная организация приготовила подарочный набор - фирменную сумку с логотипом NEFAZ, внутри которой набор канцелярских принадлежностей. В него включено все необходимое для учебы и детского творчества: альбом для рисования, цветная бумага и картон, ножницы, клей, акварель, гуашь, пластилин, фломастеры, ручки, карандаши.

Всего в этом году впервые за школьную парту сядут 250 юных нефазовцев. С таким канцелярским арсеналом они уверенно сделают свои первые шаги в страну знаний.


Вернуться к списку новостей