С победой, «НЕФАЗ»!

15 Октября 2020

Команда «НЕФАЗ» заняла второе место в корпоративной лиге Казанского марафона-2020, проходившего в столице Республики Татарстан 11 октября.

Предприятие представили 56 работников на различных дистанциях: 3 км – 29 человек, 10 км – 22 и 21 км – 5. Каждый участник получил на финише оригинальные медали.

«Медаль, как всегда, удивила своим уникальным дизайном – открывашка, гравировка трассы и рельеф Казани. Как отметили ребята, с каждым годом она становится тяжелее. А ведь не просто так – это их труд, чтобы получить по заслугам, необходимо вложить много усилий. Заводчане выложились на все 100% даже после долгой дороги. Таким образом, команда «НЕФАЗ» заняла второе место в корпоративном забеге Казанского марафона, на этот раз немного в баллах уступили КНИТУ-КАИ. У нас есть над чем поработать и к чему стремиться. «НЕФАЗ» не останавливается на достигнутом! Мы продолжаем стремиться к новым победам!» – поделилась своими впечатлениями участница десятикилометрового забега и организатор поездки на Казанский марафон главный специалист профсоюзного комитета Лариса Загитова.

Администрация и профком ПАО «НЕФАЗ» выражают огромную благодарность спортсменам и желают всем крепкого здоровья!