Новогодние подарки

19 Декабря 2022

Началась выдача новогодних подарков для детей работников ПАО «НЕФАЗ».

Детские новогодние подарки традиционно готовят администрация и профсоюзный комитет предприятия. Подарки этого года представляют собой стильный мешочек из нетканого материала, украшенный символикой 45-летия ПАО «НЕФАЗ». Упаковка имеет оригинальный дизайн и возможность многоразового использования. Внутри подарка более килограмма сладостей от крупнейших кондитерских фабрик России и ближнего зарубежья, таких как «Свит Лайф», «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Невский кондитер», «Акконд», кондитерская фабрика «Пермская», «Сладуница», «КДВ», «Марс» и др. Также внутри ребят ждут книжка «Смастери поделку» и игра-карточки «Отвечай или выполняй». Дополнительно к каждому подарку будут вручены сертификат в гипермаркет «Дом игрушек» и скидочный купон на разовую покупку по оптовой цене в магазине игрушек «Винни Пух».

Всего было приобретено 4000 подарочных наборов. Их поставщиком является ООО «ПРОФЕССИОНАЛ» (г. Ижевск).

Новогодние подарки ждут и самих работников. 5700 наборов конфет были приобретены первичной профсоюзной организацией автозавода. Каждая коробка имеет яркую новогоднюю обложку с изображением юбилейного логотипа и символа наступающего года.

Для заводчан – членов профсоюза подарки, подготовленные администрацией и первичной профсоюзной организации предприятия, как и прежде, будут бесплатными.


Вернуться к списку новостей