Всей семьей – на выборы

13 Марта 2024

Во время выборов Президента России будет проходить всероссийская акция «Всей семьей – на выборы».

Несколько федеральных компаний, занятых на рынке онлайн-услуг и товаров, объявили о своем участии во всероссийской акции «Всей семьей – на выборы». Благодаря ей избиратели получают возможность выиграть разнообразные призы за участие в голосовании на грядущих выборах президента РФ, если придут на участки вместе с семьями и выполнят несколько простых условий. Призовой фонд акции насчитывает свыше 100 тыс. предложений.

Итак, приведя в период с 15 по 17 марта свою семью на площадку УИК и отдав голос за своего кандидата, участник акции должен сделать семейное фото в узнаваемой обстановке избирательного участка. В случае, если вы голосуете удаленно, достаточно такой же фотографии с родственниками на фоне того электронного устройства, с которого вы выбирали главу государства. Фотографию нужно разместить в своем аккаунте во «Вконтакте», либо в «Одноклассниках», а в комментарии пояснить, что вы приняли участие в выборах президента и непременно добавить хештэг #всейсемьей.

Несовершеннолетние дети, конечно, проголосовать не могут, однако их присутствие на фото оправдано: организаторы рассчитывают, что подростки таким образом смогут услышать от родителей, для чего проводятся выборы и почему мнение каждого гражданина страны важно для общества. Партнерами акции выступили компании NetPrint, Ozon и проект «Хорошие новости», который был создан с подачи Общественной палаты РФ. Так, сервис онлайн-печати NetPrint готов разыграть 100 тыс. семейных фотокниг, фото для наполнения которых пришлют сами участники.

Маркетплейс Ozon добавил к призовому фонду 2 тыс. сертификатов на онлайн-покупки. Кроме того, каждый, кто выполнит условия акции, может рассчитывать на именной сертификат участника проекта «Всей семьей» - его можно использовать для персонального портфолио.

Принять участие в акции можно не только через указанные соцсети, но и посредством приложения «Хорошие новости». В тот же период с 15 по 17 марта в приложении можно будет обнаружить событие «Всей семьей – на выборы» с аналогичным заданием: проголосовать и сфотографироваться. Помимо розыгрыша призов пользователи приложений получат дополнительный бонус – 1 тыс. или больше баллов за активность. Эти баллы можно будет тут же обменять на призы бонусной онлайн-системы «Хороший Маркет».

Розыгрыш в рамках акции «Всей семьей – на выборы» пройдет в прямом эфире 4 апреля. Чтобы подключиться к эфиру, нужно будет зарегистрироваться на площадке проекта. Во «Вконтакте» это можно сделать на этой странице, а в «Одноклассниках» - на этой.


Вернуться к списку новостей